Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g lte wifi modem ] pertandingan 129 Produk.
Iot LTE 4G VPN router industri nirkabel WiFi Hotpot 802.11b GN Router
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Pengguna: | 32 Pengguna |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
RJ11 4G Modem Slot Kartu Sim 300Mbps LAN Port Wifi Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
Mobil Portabel 4G Mobile Hotspot Kartu Sim Hitam Portabel Wifi Router
| Pengguna: | 32 pengguna |
|---|---|
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
Panggilan Suara LTE Router Volte
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Portabel 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G Wireless Router Dengan Slot Kartu SIM
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 150Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | YA |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
2.4G Single-Band Wireless Router Original Manufacturer dengan Keamanan WPA/WPA2-PSK
| Unggah LTE: | 150Mbps |
|---|---|
| Jenis: | Nirkabel |
| Mendukung WDS: | Tidak. |
Indoor 4g Wifi Cpe Router Nirkabel Lte Modem Cpe Dengan Slot Kartu Sim Mengenkripsi Router
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
300mbps Dual SiM Mobile Router, 32 Pengguna 4G Wifi Pocket Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| kartu SIM: | dua slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Tuoshi Lightweight Wireless MTK Chipset 4G Mobile Hotspot Untuk Windows Mac IOS Perangkat Android
| Kompatibilitas: | Windows, Mac, iOS, Android |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Mendukung WDS: | Tidak. |
RJ11 Antarmuka Modem Kartu Sim Router ROHS 4 Antena Eksternal
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

