Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g lte wifi modem ] pertandingan 129 Produk.
WiFi CPE 5dBi High Gain 5g mesh router 6 Antena 1200Mbps Dual Band LTE Modem
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
|---|---|
| Pengguna: | 32 |
| Warna: | Putih |
150mpbs Portabel 4G Mobile Hotspot Unlocked Mini Wireless Router
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 150Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | YA |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
TUOSHI 5G Modem WiFi 6 Router NR NSA / SA Nirkabel CPE Suara Volte Gigabit Ethernet 4G
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar Dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Modem 5G WiFi 6 Router NR NSA / SA Nirkabel CPE Suara Volte Gigabit Ethernet
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar Dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Modem Cpe With Sim Card Slot 1 WAN 4 LAN Interface And 10m Usb Cable For Your Network
| Wifi: | 802.11n |
|---|---|
| Polarization: | Vertical |
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
TUOSHI High-Speed Mini Travel Router Pocket WiFi Modem Hotspot dengan LAN Port CE Certified
| Fitur keamanan: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Kelas Pita Frekuensi: | 2.4G Single-Band |
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
Tetap terhubung di mana saja dengan 4G Mini Mifi 150Mbps LTE Upload dan WPA/WPA2 Wifi Security
| Chipset: | ASR1803 |
|---|---|
| Pita frekuensi: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Cat. 3GPP R9 Kucing. 4, Downlink/Uplink up to 150Mbps/50Mbps 4, Down |
Modem Nirkabel 4G Dual SiM Mobile Router Hotspot RJ45 LAN yang Disesuaikan
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA opsional yang didukung MIMO |
Industri Seluler 3G / 4G Router Nirkabel Tidak Terkunci Dengan Slot Kartu SIM
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Pengguna: | 32 Pengguna |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
CAT4 LTE Router Volte 2 Antena Wifi Router Dengan Slot Kartu Sim Port RJ45
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

