Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
5G CPE modem WiFi 6 Router NR NSA / SA Tanpa kabel CPE Volt Gigabit Ethernet
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya. |
| Standar Dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Hotspot Seluler Portabel WCDMA Tidak Terkunci Netstick Usb Modem 100.8Mbps
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Antarmuka: | USB2.0 |
| disesuaikan: | Logo |
Antarmuka 1 WAN 4 LAN 5G CPE dilengkapi dengan standar jaringan 5G NR yang memungkinkan konektivitas bisnis yang kuat dan terukur
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
1200Mbps Wireless Router dengan keamanan firewall dan 1 slot kartu SIM
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
150Mbps 10Pengguna WPS SMS mifis Wireless 4g lte wifi 4g kartu sim router dengan baterai
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 150Mbps |
|---|---|
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
| Frekuensi yang Didukung Wi-Fi: | 2.4G |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| Protokol Jaringan: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Pelabuhan: | 1x Kabel LAN/1x Kabel USB |
| FrekuensiBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
5G NR 5G CPE Luar Ruangan dengan 600Mbps 5G CPE Router WiFi6 Modem Nirkabel 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador
| tingkat transmisi: | 1 |
|---|---|
| Nama Produk: | Router CPE Luar Ruangan 5G LTE |
| Datarate: | Kecepatan DL 600Mbps/UL 50Mbps |
150Mbps 10Pengguna WPS 2.4g Slot Kartu Sim 4g LTE Wifi Pocket Hotspot Router Dengan Baterai
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 150Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Tetap terhubung di mana saja dengan 4G Mini Mifi 150Mbps LTE Upload dan WPA/WPA2 Wifi Security
| Chipset: | ASR1803 |
|---|---|
| Pita frekuensi: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Cat. 3GPP R9 Kucing. 4, Downlink/Uplink up to 150Mbps/50Mbps 4, Down |
190 X 125 X 30mm 5G Outdoor CPE Router untuk Outdoor Surveillance Systems
| Status Produk: | Baru |
|---|---|
| Enkripsi: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Ukuran: | 190X125X30mm |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

