Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
Working With R658U Wifi Router Outdoor WiFi Antenna 2.4GHz 600mbps
| Interface: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Frequency Range: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Беспроводный Wifi 4g LTE Router Mod Router dengan Kartu SIM Slot Router
| Wifi: | 2*2 mimo |
|---|---|
| Antena: | 6 * Antena 5dBi |
| Jaringan: | 4G/3G/2G |
Modem Wifi 50Mbps Dengan Slot Kartu Sim USB Modem Broadband Seluler Tidak Terkunci
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
MTK Chipset 4G Mobile Hotspot Portable Lightweight Wireless Router Dengan Keamanan WPA/WPA2-PSK
| Mendukung WDS: | Tidak. |
|---|---|
| Berat badan: | 3,2 ons |
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
White Wifi6 Network Device 190 X 125 X 30mm Dirancang untuk Jaringan Wireless Bisnis Menawarkan Kecepatan dan Cakupan yang Ditingkatkan
| tingkat transmisi: | 1 |
|---|---|
| Enkripsi: | WEP/TKIP/AES |
| Keamanan Nirkabel: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
Waterproof Fixed Mount Panel Mimo Antena Eksternal High Gain 3G 4G LTE 698MHz
| Rentang frekuensi: | 698 - 2700MHz |
|---|---|
| Memperoleh: | 11dbi |
| Arah: | Panel arah |
1200mbps LTE Wifi Router Voltase 802.11a/b/g/n/ac Standar nirkabel
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
Wireless LTE 4G Router dengan Antenna Eksternal (Mendukung Hingga 32 Perangkat)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Waktu pengisian 30 sampai 60 menit Dual SiM Mobile Router Mendukung beberapa penyedia jaringan dan pengisian cepat untuk konektivitas
| Brand: | Tuoshi |
|---|---|
| Charging Time: | 30-60 Minutes |
| Operating System: | XXX |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

