Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g lte wifi modem ] pertandingan 129 Produk.
FDD TDD Cat 4 Dilepas Antena 4G LTE Router 300Mbps Wifi Nirkabel CPE Modem Ethernet Wan
| Suhu Operasional: | 0-50 °C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | 4* 5dBi Antena (2 dari 4G SMA antena dilepas adalah opsional) |
32 Pengguna Nirkabel 4G LTE Router Dalam Ruangan 2x2 MIMO WIFI Dengan Antena 4x5dBi
| Suhu Operasional: | 0-50 °C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | 4* 5dBi Antena |
Pocket 150Mbps USB Hotspot Router, Mobile 4G LTE USB WiFi Modem SMS Sim Card
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Antarmuka: | USB2.0 |
| disesuaikan: | Logo |
Wifi Mobile Hotspot Modem 4G LTE Pocket Router B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40
| Tingkat Transmisi Wi-Fi 2.4G: | 150 Mbps |
|---|---|
| Tombol: | 1 * Daya 1 * WPS 1 * Atur Ulang |
| Fungsi: | FireWall, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
TUOSHI 4G LTE Router Wifi Modem Portable Wireless Hotspot Lte SIM Card Perangkat Pocket Wifi
| Kelas Pita Frekuensi: | 2.4G Single-Band |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Jenis: | Nirkabel |
Hotspot Seluler RJ45 RJ11 LAN 2.4 G WiFi Router, Dual SIM 4G LTE Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Didukung, konektor antena SMA opsional |
WiFi Nirkabel 300Mbps LAN WAN Ethernet CPE 4G LTE Router Kartu Sim Tidak Terkunci
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan masukan: | 12V 1A |
VOIP CPE Dual SIM Mobile 4G LTE Router 150Mbps 300Mbps Dengan Baterai
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| dukungan band: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA:B1/5/8 |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Didukung, konektor antena SMA opsional |
Dual Band 1200mbps CAT4 Wireless Wifi CPE Band Lock 4g LTE Router Dengan Kartu Sim
| Wifi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
| Pita Frekuensi: | 2.4G & 5.8G |
32 Pengguna 300Mbps 3G 4G LTE CPE Router Nirkabel Mendukung Kartu SIM
| Suhu Operasional: | 0-50 °C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | 2* 5dBi Antena |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

