Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 1200mbps wifi router ] pertandingan 85 Produk.
6 Router Nirkabel Antena Eksternal Buka Kunci Router Kartu Sim Wifi
| Jaringan: | 4G / 3G / 2G |
|---|---|
| Bahan: | Penutup Baja |
| Antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
CE 4G LTE Industrial Router Antena Yang Dapat Dilepas Wireless Dual Band Router
| Jaringan: | 4G / 3G / 2G |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Bahan: | Penutup Baja |
Router LTE WiFi luar ruangan
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
5.8G Dual Band 4G LTE Router 300Mbps Dengan RJ45 Lan Port
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Warna: | putih |
Rentang Jarak Jauh Dual Band 2.4G 5.8G penguat sinyal router Wireless extender wifi booster
| Frekuensi: | 2.4GHz,5.8GHz |
|---|---|
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Jenis: | Steker dinding |
Mobile Unlocked CPE SMA 2.4 5.8G Dual Band Sim 4g Lte Router Untuk Kamera Cctv Mobil
| Pita ganda: | 2,4GHz 5,8GHz |
|---|---|
| Antena: | 5 antena tetap +1 konektor antena SMA |
| Pelabuhan jaringan: | 1 WAN + 4 LAN |
Router WiFi LTE Seluler Putih, Pita Frekuensi Ganda, Router 4G LTE Dengan Baterai
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
1200Mbps Dual Band High Power Wireless CPE Industrial Enterprise Class Simcard 4g/5g Router
| Jaringan: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Bahan: | penutup LOGAM |
| Antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Tidak Terkunci Modem 4G LTE Router 2 Slot Kartu SIM
| Antena: | MIMO, Antena Gain Tinggi SMA 5dBi |
|---|---|
| Kartu SIM: | 2 slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN ATAU 1 RJ11+ 4LAN |
5dbi Antena LTE Router Volte 1200Mbps 4G Slot Kartu Sim Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

