Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 1200mbps wifi router ] pertandingan 85 Produk.
1200mbps Dual Sim Mobile Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| kartu SIM: | dua slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Router Nirkabel Dual Band Dalam Ruangan 5GHz 4 Antena Eksternal
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
|---|---|
| standar Wi-Fi: | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Antarmuka: | 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
1200Mbps Wireless Router dengan keamanan firewall dan 1 slot kartu SIM
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
RJ11 Antarmuka Modem Kartu Sim Router ROHS 4 Antena Eksternal
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
5.8G 4G LTE Router 300Mbps Panggilan Suara RJ45 Lan Port Antarmuka
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Buka Kunci Router Nirkabel 1200mbps, 32 Pengguna Wireless Dual Band 4G LTE Router
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Warna: | putih |
LAN 4G LTE Router Dalam Ruangan Berkecepatan Tinggi 1200mbps Dual Band Sim Card Router
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
| Pita frekuensi: | 2.4G & 5.8G |
1200mbps LTE Wifi Router Voltase 802.11a/b/g/n/ac Standar nirkabel
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
Router Industri 4G LTE 1200mbps, Router Berbasis FCC Sim Dengan Port Lan
| Jaringan: | 4G / 3G / 2G |
|---|---|
| Bahan: | Penutup Baja |
| Antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
4 Antena LTE Router Volte 1200mbps CPE LTE Router Nirkabel Slot Kartu SIM
| Pelabuhan: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Dukung: | 32 pengguna |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

