Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
Mobile Hotspot Dual SiM Mobile Router 2400Mah 4G LTE Wireless Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| kartu SIM: | dua slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
MIMO Mendukung 2.4GHz Mobile Unlocked SIM 4G Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Tidak Terkunci Modem 4G LTE Router 2 Slot Kartu SIM
| Antena: | MIMO, Antena Gain Tinggi SMA 5dBi |
|---|---|
| Kartu SIM: | 2 slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN ATAU 1 RJ11+ 4LAN |
Router yang dapat disesuaikan Cat Pocket Wireless Wifi Portable Lte Mf Mobile 2100Mah Baterai Antenna Access Point 4G Router
| Kartu SIM: | Dukungan |
|---|---|
| Fitur keamanan: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
| Jenis: | Nirkabel |
RJ11 Port 4G LTE Volte Router Slot Kartu Sim Unlocked Mobile Wifi Router
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Kecepatan: | 300Mbps |
Industri 2.4GHz GSM SIM Card Wifi Router 5V 4G Router Untuk Kamera
| Standar Transmisi Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
SMA Port Smart LTE Router Nirkabel 4 Antena Modem Wifi Seluler 4G LTE
| Standar Transmisi Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Wireless Outdoor 4G Router Wifi Extender CAT4 Antena Dual LTE
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna |
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
32 Pengguna 300Mbps 3G 4G LTE CPE Router Nirkabel Mendukung Kartu SIM
| Suhu Operasional: | 0-50 °C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | 2* 5dBi Antena |
300mbps CAT4 Wifi Wireless Sim Card Outdoor 4G LTE CPE Router Dengan POE Power
| Sumber Daya listrik: | POE 24V |
|---|---|
| Kecepatan: | 300mbps |
| Standar dan Protokol: | 802.11b/g/n |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

